City
Resende/RJ
Gross Leasable Area
23.867
m2
Tenant Activity
Machinery, Equipment, Vehicles & Parts Manufacturing
Total Land Area
151.209
m2
valor mensal de aluguel
R$ 731.928,80
Área construída
23.867
m2
aluguel/m2
R$ 30,66
ramo de atividade
Máquinas, Equipamentos, Veículos e Peças
reajuste
Reajuste Anual pelo IPCA
Photos
No items found.