Copobras

City
João Pessoa/PB
Gross Leasable Area
22.360
m2
Tenant Activity
Chemicals & Petrochemicals
Total Land Area
44.062
m2
valor mensal de aluguel
R$ 443.670,16
Área construída
22.360
m2
aluguel/m2
R$ 19,84